Александр Невский
 

Ежедневник, как способ заявить о себе

Что необходимо любому деловому человеку — успешному бизнесмену или офисному работнику среднего пошиба? Конечно же, функциональные, стильные, современные и красивые ежедневники! Только они способны не только внести порядок и стабильность в вашу жизнь, но и максимально выгодно охарактеризовать вас в глазах сослуживцев или партнеров.

Согласитесь, нелепо ждать от человека, являющего обладателем потрепанного блокнота с пожелтевшими от времени листами, каких-то необычайных свершений, гениальных идей и новаторства. Если такой человек не способен позаботится о собственном удобстве — сможет ли он обеспечить это удобство — в сотрудничестве, в работе, другим? Вряд ли, и это понимают гораздо больше людей, чем нам хотелось бы.

Именно поэтому, компания «Проект 365» готова предложить вам качественные, стильные, многофункциональные и создающие имидж ежедневники, от ведущих мировых производителей! На сайте представлена продукция таких брендов, как Think Me, Lanybook, Portobello Trend и многих других, известных и признанных мастеров канцелярии и имиджевых вещей для бизнес-класса. Эти компании, продукцию которых теперь можно купить в Москве по весьма доступным ценам, точно знают, каким должен быть ежедневник, чтобы сформировать о своем владельце правильное и нужное впечатление.

Рекомендуем:

Business. Informational Website Launched By Focused Nutrients. Focused Nutrients offers the latest and most accurate information about the nutrients that each individual needs in order to be healthy and full of energy. A discussion of the types of nutrient options is given in easy-to-understand language.

Кроме того, ежедневник может стать отличной рекламной «фишкой» любой компании, если нанести на его обложку логотип вашей фирмы. Тут возможны два пути использования такой продукции. Первый — снабдить всех сотрудников организации фирменными блокнотами и планингами, создав тем самым единый стиль компании, убрав разношерстные книги для записей со столов менеджеров. Второй — дарить такие полезные вещицы вашим компаньонам и партнерам. Они станут отличной ненавязчивой рекламой вашего бизнеса, а если сделаны из качественного материала, на обложке кожа отменной выделки — то от такого сувенира точно никто не захочет избавиться, будут пользовать с удовольствием и вас вспоминать.

На портале «Проект 365» вы сможете подобрать абсолютно любой стиль и дизайн данного аксессуара. Начав с цвета обложки — он может быть самым неординарным, продолжив размером — большой, маленький, или формата обычной книги, и завершив выбор материалом обложки — это может быть ткань, пластик или картон, и, конечно же, искусственная или натуральная кожа. Безусловно, сотрудникам раздавать вещи из натуральной кожи сможет позволить себе не каждый владелец фирмы, а вот в качестве подарка влиятельным персонам такие выбрать — самое то.

При желании, если цель заказа еженедельников — реклама, то, как на обложке, так и на развороте изделия — может быть размещена информация о вашей компании. На обложке — достаточно одного логотипа, а вот на первом или последнем разворотах — можно в краске расписать ваши услуги и преимущества. При этом и в глаза реклама не бросается, и всегда на виду, работает на своего создателя — то есть вас.

По желанию, здесь помогут разработать индивидуальный дизайн, как бумажного блока, так и внешнего вида еженедельника, а надпись на лицевой стороне может быть не только рекламного и агитационного характера, но и именная. С вензелем, гербом, или инициалами. Опять же, отменный подарок или стильная вещь для себя. Положить такую на стол — гордость и честь для любого. Но чтобы вы не выбрали, знайте, что в первую очередь вы выбираете собственный деловой стиль и возможность заявить о себе!

Ежедневник, как способ заявить о себе

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика