Александр Невский
 

Медицинское оборудование от MS Westfalia GmbH

Открытие собственной клиники или переоборудование уже функционирующего медицинского центра требует много сил и времени. В первую очередь необходимо выбрать по приемлемым ценам качественное медицинское оборудование, которое будет соответствовать мировым стандартам. Большое количество медицинского оборудования можно найти на официальном сайте компании MS Westfalia GmbH.

В 1995 году была основана компания MS Westfalia GmbH, которая специализируется на производстве и поставке оборудования для медицины. Официальным сайтом компании является http://www.mswestfalia.com. Находится компания в Российской Федерации в городе Симферополь. На данном ресурсе можно найти оборудование для офтальмологии, рентгеновские аппараты (мобильные, установка тип С-дуга, маммографы и стационарные), специальные светильники, операционные столы и кресла, а так же оборудование для косметических процедур.

Рефрактометр представляет собой прибор для анализа оптической системы глаза. Он позволяет выявить как дальнозоркость и близорукость. Выбрать аппарат для рефрактометрии глаза можно на сайте mswestfalia.com.

Данный ресурс предоставлен большой выбор многофункциональных рефрактометров компании Topcon. Они не только производят аппараты для оценки оптической системы глаза, но и фоторопторы для измерения бинокулярного зрения, линзометры и проекторы для показа символов. Проекционная установка может подсоединиться к электронному фороптору.

Оптический когерентный томограф серии 3D OCT-2000 выпустила японская фирма Topcon, которая лидирует на мировом рынке среди выпускаемого оборудования для офтальмологии. На данном аппарате можно исследовать не только переднюю часть глаза, но и дальнюю. Акт 12×9 мм позволяет делать скан до нерва диска и при этом остаются все анализы молекулярной зоны сетчатки. На данном оборудовании можно выполнять 3D сканирование роговицы и скан по кругу. Ретинальная камера на 3D OCT 2000 FA позволяет не только делать снимки дна глаза, но и выполнять скан ОКТ-анализа. Цена на оптический когерентный томограф 3D OCT-2000 начинается от нескольких миллионов.

Так же данная компания является дилером около 30-ти производителей из Европы, которые занимаются выпуском медицинского оборудования. По произведенным оценкам независимыми специалистами данная компания входит в 5 самых крупных поставщиков оборудования для медицины в Российской Федерации и странах СНГ.

У компании есть штат сотрудников занимающихся обслуживанием и ремонтом медицинского оборудования. Они регулярно проходят обучения и стажировки на новейшем оборудовании. Для работы на новых современных аппаратах нужны квалифицированные специалисты. Компания занимается обучением специалисты для работы на приобретенном оборудовании. Они проводят специальные тренинги. На сайте компании можно оставить заявку не только на обучении, но и на ремонт по гарантии и на очередное техническое обслуживание.

Контакты

Телефон: +7 (495) 544-54-53.
E-mail: [email protected]

оптический когерентный томограф цена

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика