Александр Невский
 

на правах рекламы

Согласуйте способ и сроки выполнения экспертизы . Свяжитесь с нами по телефону +7 (846) 215-20-05 или направьте запрос на электронную почту nilselab@ mail. ru. Получите ответ о возможности, стоимости и сроках проведения экспертизы нашей организацией. Предоставьте полученный ответ в судебное заседание для назначения судом экспертизы в нашу лабораторию.

    На благотворительном концерте в Иркутске прозвучит «Александр Невский»

    Благотворительный концерт в поддержку мирных жителей Новороссии решено провести в Иркутском областном театре юного зрителя имени А. Вампилова. Концерт состоится по инициативе депутата городской думы Михаила Корнева. Пресс-служба думы Иркутска сообщает, что на двухчасовом концерте будут звучать воинские песни в исполнении коллектива Иркутского городского театра народной драмы.

    Михаил Корнев рассказывает: «Мы подготовили двухчасовой концерт лучших воинских песен. Прозвучат казачьи, былинные и другие военные песни. Будут представлены новые наши произведения, которые уже понравились зрителям "Крым – наша земля", и "Александр Невский". Услышат зрители и совсем новые композиции, которые я написал по приезду из Луганской народной республики. Также состоится презентация нового аудиодиска "Я в бою…", который давно ждали поклонники нашего Театра».

    Начало концерта в 18:30.

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика