Александр Невский
 

на правах рекламы

Шубы из лисы — Записи о рождении и воспитании ребенка Архив журнала с 2004 года (mehgrad.ru)

Печать медицинская — одежду с помощью нашей практичной медицинской одежды (pe4ati.su)

Стройматериалы доставка — Доставка. Звоните (stroimaster56.ru)

Модульная баня сделанная по каркасной технологии в стиле СКАНДИ.. . В подарок заказчики получили от нас дровяник из 3 сот и 2 деревянных вазона под уличные растения. Каркасная модульная баня под ключ. Строительство «Сканди 4» заняло 45 дней.

    В Азове заново отстроят храм Александра Невского

    В 2016 году в городе Азов Ростовской области планируют приступить к восстановлению храма в честь святого благоверного князя Александра Невского. Храм Александра Невского был построен в 1810 году на спуске к Азовскому порту (в настоящее время – спуск Александра Невского). В первые годы советской власти, когда по всей стране уничтожались религиозные учреждения и постройки, воинственные атеисты разрушили и церковь Александра Невского в Азове. Однако службы проводились в подвале разрушенной церкви еще в 1940-х годах. В настоящее время приняли решение о восстановлении церкви. 9 января 2016 года на месте, где скоро будет воссоздан храм, провели первую божественную литургию. Богослужение возглавил настоятель Александро-Невского прихода иерей Иоанн Гущин. Многие из прихожан там же совершили таинство причастия. После окончания богослужения иерей Иоанн Гущин прочитал проповедь на евангельское чтение (Лк. 16, 10–15) «Не можете служить Богу и мамоне». После молебна Иоанн Гущин поздравил всех с праздником Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, поблагодарил всех участвующих в богослужении и отметил, что в ближйшем будущем на этом месте появится храм.

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика